Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Семья – маленькая Вселенная

16:21 15 мая 2018 г.

   В пункте выдачи книг в деревне Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки оформлена книжная выставка «Семья – начало всех начал».

  15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Семья – источник любви, уважения, привязанности. Семейное чтение, совместные игры обладают поистине уникальными свойствами, способными создать теплую семейную атмосферу и успешную почву для развития личности ребенка. На выставке представлены такие книги, как «Диалоги о воспитании», «Родительское счастье» И. Овчинникова, «Самопознание и самовоспитание характера» Ю. М. Орлова и др. Много интересного и нового про семейную жизнь можно узнать из книг «Будьте счастливы», «Острые углы семейного круга» А.Г. Шмелева.

   Выставка будет работать  до 30 мая.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика