Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Вместе поможем труженикам»

15:47 04 мая 2018 г.

  Ветераны – это люди, которые заслуживают особого уважения и бесконечной благодарности. Они вложили огромный вклад в процветание и развитие нашей страны. Поэтому добровольцы не остались равнодушными к нуждам своих героев.

   В канун празднования 73 –ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с большим уважением активисты оказали помощь по складированию дров жителю поселка Березовка, труженику тыла Васильеву Михаилу Дмитриевичу и его супруге ветерану труда Раисе Михайловне.

   Эти замечательные люди посвятили многие годы жизни работе, профессионально и ответственно выполняя свои обязанности, ни дня из своей жизни они не провели без труда. И даже сейчас, несмотря на возраст, они остаются бодры и молоды душой и выполняют посильную им работу в доме и во дворе.

    Оказание посильной помощи- эта та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать тем, кто подарил нам мирную жизнь, кто ценой собственной жизни отстоял мир на родной земле.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика