Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Приоритетный проект «Формирование современной городской среды»: в сквере «Овас» установлен новый скейт-парк

08:20 04 мая 2018 г.

С потеплением погоды в Калининском районе столицы возобновились работы по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».  

В первую очередь рабочие приступили к благоустройству сквера «Овас». Здесь уже завершена установка скейт-парка – специализированного комплекса для любителей велосипедного спорта. Далее на очереди – укладка искусственного покрытия под новые детские площадки.

Напомним, в рамках данной федеральной программы в 2017 году в сквере «Овас» модернизирована дорожно-тропиночная сеть, установлены новые скамейки и малые архитектурные формы, заменены светильники.

В зимний период на благоустроенной территории горожане танцевали под заводные песни артистов чувашской эстрады, по-семейному встречали новогоднюю ночь, блинами и забавами провожали Масленицу.

Большие изменения в текущем году ожидают и территорию возле универмага «Шупашкар», которая расположена у сквера «Овас». В частности, здесь будут реконструированы фонтаны.

К слову, благоустройство в Новоюжном районе г. Чебоксары стало возможным благодаря инициативности горожан, проголосовавших в ходе рейтингового голосования 18 марта 2018 года именно за этот объект. Также жители проголосовали за благоустройство Красной площади, участка возле Кадетского сквера и Московской набережной. Таким образом, эти 4 объекта получат «новую жизнь» в 2018 году в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика