Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел рабочее совещание с руководством МВД по Чувашской Республике

15:18 02 мая 2018 г.

Находящийся в Чувашии первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров посетил МВД по Чувашской Республике и провел рабочее совещание с руководством министерства.

Министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Сергей Неяскин проинформировал сенатора о работе полиции Чувашии, сообщил о принимаемых мерах по профилактике правонарушений, обеспечению безопасности жителей республики.

Первый вице-спикер СФ ознакомился с двумя новыми административными зданиями МВД по Чувашской Республике по улице К. Маркса, 45 и Дзержинского, 4 в Чебоксарах, которые были открыты в декабре 2017 года, посетил музей истории органов внутренних дел, музей экспертно-криминалистического центра, зал оперативного управления МВД республики, оценил возможности новейшего оборудования.

Николай Федоров отметил, что условия, созданные в новых современных зданиях, позволяют сотрудникам полиции работать значительно эффективнее. «Не секрет, что полицейские буквально живут на работе, трудясь днем и ночью. Приятно, что руководство заботится о своих подчиненных, создавая для них такие условия службы», - подчеркнул сенатор.

В ходе рабочего совещания с руководством ведомства министр Сергей Неяскин обратился к первому вице-спикеру СФ с просьбой поддержать ряд законодательных инициатив Правительства и МВД России. Николай Федоров высказал готовность оказать содействие в прохождении законопроектов в парламенте и взять ситуацию под личный контроль.

Фото пресс-службы МВД по Чувашской Республике

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика