Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров принял участие в мероприятиях Совета законодателей РФ в Санкт-Петербурге

13:29 27 апреля 2018 г.

Первый вице-спикер СФ, заместитель сопредседателя Совета законодателей при Федеральном Собрании России Николай Федоров принял участие в проходивших в Санкт-Петербурге на площадке Межпарламентской Ассамблеи стран Содружества Независимых Государств (МПА СНГ) мероприятиях Совета законодателей.

В Думском зале Таврического дворца состоялось заседание Совета законодателей. В повестке дня - вопросы законодательного обеспечения контроля качества оказания медицинской помощи и региональные аспекты цифровизации экономики. С основными докладами выступили министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова и глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. 

Ранее эти и другие темы подробно обсуждались в ходе заседания Президиума Совета законодателей и комиссий Совета законодателей. Были затронуты, в частности, вопросы, связанные с совершенствованием законов в сфере сельскохозяйственного страхования, обсуждены состояние и проблемы действующего законодательства и правоприменительной практики в области противодействия преступлениям экономической направленности, другие  актуальные проблемы.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила все предложения по вопросам повестки заседания Совета законодателей и его Президиума направлять первому заместителю Председателя СФ Николаю Федорову. 

Состоялась встреча членов Совета законодателей с Президентом РФ Владимиром Путиным, посвящённая обсуждению мер по реализации Послания главы государства Федеральному Собранию.

В мероприятиях приняли участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители и представители федеральных и региональных органов государственной власти.

ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика