Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фонд «Чувашия» - в числе награжденных

18:11 20 апреля 2018 г.

19 апреля состоялось расширенное заседание Общественной палаты Чувашской Республики, на которое были приглашены представители общественных организаций.

Торжественное мероприятие было посвящено подведению итогов прошедшей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, в которой представители некоммерческого сектора республики приняли активное участие в качестве общественных наблюдателей от Общественной палаты России и Общественной палаты Чувашии.

Председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков, открывая заседание отметил, что главный итог совместной деятельности членов Палаты и представителей гражданского общества нашего региона заключается в том, что выборы прошли максимально открыто и честно, без каких-либо серьезных нарушений. «Чувашия, благодаря вашей работе, выглядела очень достойно. Это лишний раз доказывает, что вы очень ответственно подходите к любому делу, которым вы занимаетесь, независимо от возрастной категории, трудового и общественного опыта», - сказал Алексей Судленков, обращаясь к общественникам.

В этот день состоялось чествование общественных организаций и гражданских активистов.

Так, Благодарности Главы Чувашской Республики за активную общественную деятельность были удостоены члены Общественной палаты Чувашии – руководитель Рабочей группы по мониторингу реализации избирательных прав граждан при Общественной палате Чувашии Юрий Ковалев и региональный координатор Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» Кирилл Лукин, которые они получили из рук исполняющего обязанности Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Николая Каргина.

В своем приветственном слове Николай Каргин сообщил, что общественная палата и на федеральном, и на региональном уровне занимает среди некоммерческих организаций особое место. Палата обладает реальным влиянием на принятие решений. «Всех вас объединяет многолетний успешный опыт работы, профессиональные достижения и авторитет среди людей, а также желание сделать Чувашию еще лучше», - подчеркнул Николай Каргин. Говоря о проведенной общественниками работе в ходе выборов Президента России, Николай Каргин отметил, что им «удалось организовать полноценный общественный контроль, общественное наблюдение за ходом голосования».

За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года ряду общественных наблюдателей были вручены благодарности Общественной палаты Российской Федерации.

Благодарности Общественной палаты Чувашии за активное участие в общественном мониторинге реализации прав граждан в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года были вручены более 30 общественным организациям Чувашии, которые направили своих представителей в качестве общественных наблюдателей. В числе награжденных - и Фонд "Чувашия".

Также благодарности Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» получили территориальные координаторы (бригадиры) общественных наблюдателей.

В ответном слове исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Элеонора Васильева выразила благодарность сотрудникам Аппарата Общественной палаты Чувашии за слаженную работу по организации работы всех общественных наблюдателей и Общественного штаба не только в день голосования, но и в период всей избирательной кампании. Напомним, что 18 марта т.г., в день голосования в Чувашии более 2100 общественных наблюдателей от республиканской Общественной палаты и Общественной палаты России следили за ходом голосования.

Фоторепортаж

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика