В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев и Сергей Михеев провели выездной приём граждан в Новочебоксарске

17:00 19 апреля 2018 г.

19 апреля заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев провёл выездной приём граждан по личным вопросам в Новочебоксарске. В приеме граждан принял участие депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев.

Большая часть обращений, поступивших от жителей города, касалась здравоохранения. Николай Николаев проконсультировал несколько человек, нуждающихся в оказании высокотехнологичной медицинской помощи.

Новочебоксарцы также озвучили ряд вопросов относительно городского хозяйства и благоустройства дворовых территорий. Пенсионерку Галину Буркову интересовал ремонт дороги по переулку Химиков. Согласно информации администрации города, этот участок попал в список дорог, которые планируется отремонтировать в 2018 году.

Анатолий Щербаков обратился с просьбой наладить в летний сезон переправу через Волгу для владельцев дачных участков в коллективном саду «Водник». Соответствующий запрос будет отправлен для рассмотрения в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

За помощью обратились представители Новочебоксарского городского отделения республиканской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль». Они попросили оказать поддержку в проведении памятных мероприятий, приуроченных к 32-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Организация проводит активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, регулярно проходят встречи со школьниками, но главная задача – это помощь «чернобыльцам» и членам их семей.

По большинству обращений, поступивших в ходе выездного приёма от жителей Новочебоксарска, даны подробные разъяснения. Ряд вопросов взят депутатами под личный контроль.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика