Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В УМВД России по городу Чебоксары подвели итоги работы за первый квартал 2018 года

13:21 19 апреля 2018 г.

В УМВД России по городу Чебоксары состоялось совещание по итогам работы за первый квартал 2018 года.

В совещании приняли участие заместитель главы администрации города Алексей Маклыгин, представители Прокуратуры Чувашской Республики Рамиль Рафиков, Сергей Алексеев, Алексей Кузьмин, руководители следственных отделов СУ СК России по Чувашской Республике Алексей Журин, Александр Шарин, Владимир Горшков,, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Татьяна Тимофеева, председатель совета ветеранов городского управления Георгий Фадеев, руководители служб и подразделений управления, а также начальники городских отделов полиции.

Об итогах оперативно-служебной деятельности доложил начальник УМВД России по городу Чебоксары полковник полиции Сергей Павлов. В своем выступлении Сергей Геннадьевич отметил, что в отчетном периоде на 17,4 % снизилось количество краж из квартир и на 66,1 % краж из автомобилей, на 85,7 % - разбойных нападений, на 34,6 % - мошенничеств, на 75,0% -поджогов. Подростковая преступность снизилась на 34,1 %.

Благодаря принятым мерам в сфере антиалкогольного законодательства почти на четверть снизилось число преступлений, совершенных нетрезвыми лицами, в том числе в общественных местах и на улицах.

Большая работа проделана при проведении крупномасштабных общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий. В результате принятых мер, а также чёткого взаимодействия с их организаторами и администрацией города серьёзных нарушений общественного порядка не допущено.

В ходе совещания полковник полиции Сергей Павлов выразил благодарность заместителю главы администрации города Алексею Маклыгину за весомый вклад в оснащении полиции и обеспечении правопорядка.

В рамках совещания обсуждались и проблемные вопросы организации оперативно-служебной деятельности. Начальник УМВД потребовал от руководителей подразделений устранить недочёты по отдельным направлениям и поставил конкретные задачи по повышению эффективности работы.

Завершилось совещание вручением очередных званий сотрудникам городского управления МВД, почетных грамот и благодарностей, отличившимся в службе полицейским.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика