г. Шумерля Чувашской Республики

С руководителями торговых объектов, расположенных на территории города Шумерля, проведено совещание по вопросу обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности

С руководителями торговых объектов, расположенных на территории города Шумерля, проведено совещание по вопросу обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности

18 апреля под председательством первого заместителя главы администрации города Шумерля по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела Е.П. Туличевой прошло рабочее совещание с руководителями предприятий потребительского рынка по вопросу обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности торговых объектов.

Участие в совещании приняли начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской республике Е.В. Долгов, и.о. начальника Шумерлинского отделения вневедомственной охраны – филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике» А.В. Халямин, представитель отдела Росгвардии.

В ходе встречи были освещены вопросы обеспечения противопожарной и антитеррористической безопасности торговых объектов (территорий), рассмотрены новые требования к антитеррористической защищенности торговых объектов, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 года № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торговых объектов (территорий)».

По результатам совещания были выработаны предложения по устранению нарушений и реализации комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности граждан.



19 апреля 2018
11:30
Поделиться