Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 95-летний юбилей отметила жительница с. Русские Алгаши Шумерлинского района Ившина Надежда Федоровна

15:38 17 апреля 2018 г.

Сегодня 95-летний юбилей отметила жительница с. Русские Алгаши Шумерлинского района Ившина Надежда Федоровна. 

С этой знаменательной датой ее поздравили и.о. главы администрации Шумерлинского района Мостайкин А.А., глава Русско-Алгашинского сельского поселения Спиридонов В.Н., специалист по социальной работе Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения Ермолаева Т.М. Гости вручили поздравительную открытку с юбилеем от Президента Российской Федерации Путина В.В., пожелали ей крепкого  здоровья, счастья, во всем удачи и везения.  

Ившина Надежда Федоровна родилась 17 апреля 1923 года в Удмуртии (с. Валамаз, Сельтинский район) в крестьянской, многодетной семье. Родители работали в колхозе разнорабочими.

Надежда окончила 7 классов и поступила в педагогическое училище в с. Мултаны Сельтинского района. По окончании училища работала учителем начальных классов в с. Старые Зятцы.  В 1947 году вышла замуж за односельчанина Ившина Василия Федоровича, вместе вырастили и воспитали 2 детей. С 1967 по 1978 годы работала директором Головизненской начальной школы. В Шумерлинский район переехали 1995 году. За многолетний и добросовестный труд имеет медаль «За доблестный труд в годы ВОВ».   

Надежда Федоровна –  труженица тыла, Ветеран труда.  Дочь Светлана во всем ей  помогает. У Надежды Федоровны 4 внука и  4 правнука. 

 

   

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика