Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильском районе идёт подготовка к весенне-полевым работам

15:29 17 апреля 2018 г.

В весенне-полевых работах Цивильского района примут участие 160 единиц тракторов. На должном уровне был организован и практически завершен ремонт машинно-тракторного парка в хозяйствах района. В ремонтных мастерских сельхозпредприятий и фермерских хозяйств сегодня идёт налаженная работа по подготовке тракторного парка, почвообрабатывающих и посевных машин к проведению весенне-полевых работ.

Начальник инспекции по Гостехнадзору в Цивильском и Марпосадском районах Юрий Григорьев отмечает, что на 16 апреля все трактора и прицепы прошли технический осмотр, получили талон допуска к весенне-полевым работам 50 единиц техники. Инженерным службам хозяйств и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков поставил задачу на днях завершить устранение неисправностей по оставшейся части тракторного парка и быть готовым выйти на поля района.

Вчера начальник инспекции по Гостехнадзору в Цивильском и Марпосадском районах Юрий Григорьев и главный специалист – эксперт отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района Татьяна Степанова побывали в ФКУ ЛИУ – 7, СХПК «Память И. Н. Ульянова», «Гвардия», «Правда» и ИП Марков А.И.  В этих хозяйствах проведена большая работа по обеспечению ремонта, обслуживания и безотказной работы тракторов во время проведения весенне-полевых работ.

Председатель  СХПК «Гвардия» и «Правда» Сергей Никитин отмечает, что механизаторы прошли ежегодное обучение, аттестацию, медосмотр. В этом году в хозяйствах предстоит посеять 650 га яровых зерновых и зернобобовых культур. Механизаторы СХПК «Память Ульянова» посеют 370 га, ИП Марков А.И. – 100 га  яровых культур.

 

Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика