Подведены итоги городского юношеского турнира по бадминтону, посвященного Дню космонавтики
С 13 по 15 апреля в городской спортивной школе №1 прошел городской юношеский турнир по бадминтону, посвященный Дню космонавтики.
В соревнованиях приняло участие более 120 человек из Чебоксар, Новочебоксарска, п. Кугеси, Заволжской СОШ и гостей из Нижегородской области.
Поединки проходили в двух возрастных категориях 2003-2005 г.р, 2006 г.р. и моложе, в пяти разрядах-одиночный мужской разряд, одиночный женский разряд, парный мужской разряд, парный женский разряд, смешанный парный разряд. В упорной борьбе бадминтонистами СШ №1 были завоеваны 11золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.
Призеры Открытого юношеского турнира по бадминтону,
посвященного Дню Космонавтики среди юношей и девушек
2003-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе
2003-2005 г.р. |
2006 г.р. и моложе |
Мужская одиночная категория |
|
1 место- Егоров Илья (СШ №1 г. Чебоксары) |
1 место- Тимофеев Данил (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Чайкин Михаил (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Мышьяков Александр (ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска) |
3 место – Комаров Алексей (СШ №1 г. Чебоксары) |
3 место – Угольник Кирилл (СШ №1 г. Чебоксары) |
Женская одиночная категория |
|
1 место- Мельникова Екатерина (ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска) |
1 место- Евграфова Дарья (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Сурнаева Яна (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Пылаева Светлана (Нижегородская область)
|
3 место -Григорьева Полина (СШ №1 г. Чебоксары) |
3 место – Савельева Александра (Нижегородская область)
|
Мужская парная категория |
|
1 место- Егоров Илья, Чайкин Михаил (СШ №1 г. Чебоксары) |
1 место- Тимофеев Даниил, Угольник Кирилл (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Комаров Алексей, Кушаков Михаил (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место –Новоселов Иван, Васильев Ярослав (СШ №1 г. Чебоксары) |
3 место – Хабибулин Кирилл, Козлов Алексей (ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска) |
3 место – Охотников Вадим, Феофанов Игорь (СШ №1 г. Чебоксары) |
Женская парная категория |
|
1 место – Григорьева Полина (СШ №1), Мельникова Екатерина (ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска) |
1 место- Савельева Александра, Пылаева Светлана (Нижегородская область) |
2 место – Сурнаева Яна, Кузнецова Дарья (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Евграфова Дарья, Георгина Анастасия (СШ №1 г. Чебоксары) |
3 место – Алендеева Валерия, Афанасьева Арина (СШ №1 г. Чебоксары) |
3 место – Петрова Вера, Уткина Вика (СШ №1) (СШ №1 г. Чебоксары) |
Смешенная парная категория |
|
1 место- Егоров Илья, Григорьева Полина (СШ №1 г. Чебоксары) |
1 место-Тимофеев Данил (СШ №1 г. Чебоксары) Савельева Александра (Нижегородская область) |
2 место – Чайкин Михаил, Афанасьева Арина (СШ №1 г. Чебоксары) |
2 место – Новоселов Иван (СШ №1 г. Чебоксары), Пылаева Светлана (Нижегородская область)
|
3 место – Хабибулин Кирилл, Мельникова Екатерина (ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска) |
3 место – Алексеев Константин, Евграфова Дарья (СШ №1 г. Чебоксары)
|