Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации Алатырского района состоялось заседание оперативного штаба по паводку

11:31 11 апреля 2018 г.

11 апреля 2018 года под председательством главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой состоялось заседание оперативного штаба по координации действий и ликвидации чрезвычайных ситуации, связанных с повышением уровня паводковых вод.

С основным докладом о сложившейся паводковой ситуации на территории района выступил председатель противопаводковой комиссии, заместитель главы администрации района С.М. Марочкин. Он отметил, что при неблагоприятном развитии паводковой обстановки на территории района (при превышении отметки 730 см) в зоне подтопления могут оказаться 6 населенных пунктов. На сегодня уровень воды составляет в Суре составляет 560 см.

Представители спасательных служб территориальной и функциональной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Алатырского района доложили о готовности к проведению противопаводковых мероприятий. Начальник ФГКУ «ОФПС – 4» по Чувашской Республике – Чувашии Е.В. Афондеркин обратил внимание на необходимость согласованных действий всех районных служб.

В ходе выступления Н.И. Шпилевая также отметила, что необходимо постоянно проводить мониторинг подъема уровня воды в реках и своевременно информировать население о сложившейся обстановке на территории района.

По решению оперативного штаба были даны рекомендации оперативной группе Алатырского района осуществлять мониторинг паводковой обстановки и обеспечить передачу информации в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике ежедневно.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика