Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Оперативная обстановка за 10 апреля 2018 года

09:00 11 апреля 2018 г.

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован 1 техногенный пожар,  погибших нет, есть 1 пострадавший.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 237 пожаров, что на 7,73% больше, чем за аналогичный период прошлого года (за АППГ – 220). В результате пожаров погибли 21 человек (за АППГ – 14). Травмы различной степени тяжести получили 24 человека (за АППГ – 24). Материальный ущерб составил 24, 914 млн рублей.

На водных объектах за прошедшие сутки происшествий не зарегистрировано.

Лесные пожары за прошедшие сутки не зарегистрированы.

Ситуация по паводку за последние сутки. За прошедшие сутки от ЕДДС Аликовского, Батыревского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Марпосадского, Урмарского, Цивильского, Яльчикского, Янтиковского районов и г. Шумерля поступила информация о подтоплении талыми водами частных домовладений и личных хозяйств граждан.

Наиболее сложная обстановка сложилась в Комсомольском и Батыревском районах, где главами администраций районов на заседаниях районных комиссий по ЧС было принято решение о переводе руководящего состава администраций и сельских поселений на круглосуточный режим работы.

 Все возникшие проблемные вопросы разрешены оперативно. Ситуация находится под контролем.

 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика