г. Чебоксары Чувашской Республики

«Чебоксарские ястребы» дважды обыграли БК «Арсенал»

Баскетбольная команда "Чебоксарские ястребы" дважды одержала победу над тульским «Арсеналом» в рамках чемпионата России среди мужских команд Суперлиги 2.

В минувшие выходные «ястребы» провели две выездные игры в Туле. Их соперником стала команда «Арсенал», которая уже уступила чебоксарцам две последние победы. На площадке Дворца спорта «Новое поколение» была напряженная борьба за победу. В субботней игре счёт после четвертой четверти оказался равный - 71:71, но все решил овертайм. Итоговый счет встречи - 82:80. Второй поединок прошел также напряженно, как и днем ранее. «Чебоксарские ястребы» завершили игру со счетом 93:84, оставаясь на 5 строчке турнирной таблицы.

Впереди наших баскетболистов ждут выездные игры 11-12 апреля в Майкопе с командой «Динамо-МГТУ».