ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсменка Полина Петухова – серебряный призер чемпионата России по кикбоксингу

14:00 09 апреля 2018 г.

Спортсменка из Чувашии Полина Петухова стала серебряным призером чемпионата России по кикбоксингу в разделе К1.

Соревнования проходили со 2 по 7 апреля в Ялте. В чемпионате приняло участие около 400 спортсменов из всех регионов страны. Честь Чувашской Республики отстаивала мастер спорта России Полина Петухова. В полуфинале самой жёсткой дисциплине кикбоксинга наша 18-летняя землячка победила нокаутом якутскую спортсменку Юлию Петрову, а в финале завоевала «серебро» в весовой категории до 52 кг, немного уступив в финальном поединке двукратной чемпионке России из Московской области Кристине Исмаиловой.

Полина тренируется у Заслуженного тренера Чувашской Республики Алексея Соловьева и тренера высшей категории Сергея Шабердина.

По итогам чемпионата будет определен состав команды сборной России в разделе К1, члены которой в дальнейшем смогут принять участие в чемпионате Европы.

Сейчас Полина Петухова готовится к ближайшему старту – Кубку мира по кикбоксингу в итальянском Римини в июне.