Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На Соборной площади Новочебоксарска развернулась большая пасхальная ярмарка

11:11 07 апреля 2018 г.

Завтра православные верующие отметят самый большой и светлый христианский праздник Святой Пасхи - Светлое Христово Воскресение. Традиционно в этот день принято красить яйца, печь сладкие куличи и творожную пасху.

Сегодня, накануне Пасхи, на Соборной площади Новочебоксарска развернулась большая пасхальная ярмарка. Еще с утра здесь началась продажа вкуснейших пасхальных куличей, творожных и кондитерских изделий, пасхальных сувениров и многого другого.

Свою продукцию на ярмарке представили ООО "Чебоксарский хлебозавод №1", ОАО "Чебоксарский хлебозавод №2", ООО "Смак-Гурмэ", санаторий-профилакторий "Салампи", ООО "Валдай", ООО "Фабрика школьного питания" и многие другие.

Ярмарка для жителей и гостей Новочебоксарска продолжится и 8 апреля.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика