Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Настольные игры - полезное времяпровождение

Настольные игры - полезное времяпровождение

Настольные игры давно завоевали любовь во всем мире. Вряд ли удастся найти лучший способ  с пользой провести время. Популярность настольных игр вполне обоснована, ведь для того чтобы поиграть в них, не требуется никаких дополнительных средств. Все что нужно – базовый комплект определенных предметов, и можно организовать увлекательный вечер для целой компании.

Настольные игры – очень полезное занятие. Они предназначены не только для того, чтобы скоротать досуг. Они стимулируют воображение и творческие способности у детей и взрослых, выполняют обучающую и образовательную функцию. Большую роль играет и развитие коммуникабельности. Общение и умение выстраивать командные отношения - один из основных навыков, формируемых настольными играми.

Во время весенних каникул в  Нижнекунашском сельском клубе  состоялся час настольной игры. Ребята с удовольствием сыграли в  популярную  во многих странах игру «Монополия». В ходе игры ребята показали свои предпринимательские способности и знания экономики.



09 апреля 2018
08:18
Поделиться