Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске идет ямочный ремонт дорожного покрытия

08:11 06 апреля 2018 г.

В городе Новочебоксарске идет ямочный ремонт дорожного покрытия. Ремонтные работы осуществляются подрядной организацией АО «Доркомсервис» в соответствии с муниципальным контрактом от 19 марта 2018 года. 

Ямочный ремонт с использованием литого асфальта в настоящее время выполняется на улице Винокурова – на участке от улицы Воинов Интернационалистов до улицы Пионерской. Также ремонтные работы литым асфальтом будут продолжены на улицах Советская (на участке от верхнего транспортного кольца до АЗС «ТатНефть»), Промышленная (на участке от нижнего транспортного кольца до ПАО «Химпром»). Объем ямочного ремонта городских дорог с использованием литого асфальта составляет 546 м2.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: По информации АО "Доркомсервис"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика