Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ледовая переправа через Суру закрыта

17:00 04 апреля 2018 г.

4 апреля автомобильно-пешеходная ледовая переправа на Суре, связывавшая город  Шумерля Чувашской Республики и село Наваты Пильнинского района Нижегородской области, закрыта. Движение через реку на этом участке прекращено в связи с подъемом уровня воды и опасным уменьшением толщины льда. Демонтаж колейного настила переправы будет завершен до начала ледохода. На съездах к берегу установлены запрещающие знаки и заграждения. 

Напомним, ледовая переправа через Суру была открыта 15 января этого года. К переезду по ней допускались машины массой до трех тонн.

Главное управление МЧС России по Чувашии предупреждает, что с наступлением весны выход на водоемы становится опасным! 

Солнце и туман задолго до вскрытия рек делают лед пористым и рыхлым, хотя внешне он по-прежнему выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах. 

Обращайте внимание на установленные на берегу запрещающие знаки. Остерегайтесь крутых берегов, размываемых водными потоками. 

Уважаемые родители! Оградите своих детей от беды: объясните им, что выходить на лед сейчас очень опасно! Не допускайте их близко к водоемам во время ледохода. Это не место для игр!

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика