Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На единый "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Чувашской Республике с начала года поступило 51 сообщение

11:42 03 апреля 2018 г.

На единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Чувашии с начала года поступило 51 сообщение от жителей республики. Половина обращений граждан связана с жалобами на нарушение норм и правил пожарной безопасности в жилых зданиях. По указанным фактам инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы проведены соответствующие проверки, по результатам которых в адрес заявителей направлены исчерпывающие письменные ответы о принятых мерах.

Напоминаем, номер единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – (8352) 39-99-99. Сообщения по нему принимаются ежедневно в круглосуточном режиме.

Позвонив по «телефону доверия» МЧС России, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.

Аналогичные телефоны для связи действуют во всех территориальных органах МЧС России по субъектам Российской Федерации.

Единый «телефон доверия» МЧС России – 8 (499) 216-99-99.

Отметим также, что задать свой вопрос, касающийся деятельности МЧС России, вы можете и на нашем официальном сайте, заполнив следующую электронную форму.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика