Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационная поддержка бизнеса

14:26 02 апреля 2018 г.

Библиотеки являются общедоступными информационными центрами, способными обеспечить доступ к необходимой юридической, экономической, социальной информации, необходимой для организации малого бизнеса.29 марта 2018 года в библиотеках Чувашии прошел Единый день предпринимательства, среднего и малого бизнеса.

Пользователи Центральной библиотеки ЦБС Ибресинского района библиотеки в этот день знакомились с новинками профессиональной литературы у тематической выставки «Бизнес: что нужно знать начинающему предпринимателю», целями которой являются: совершенствование получение знаний для открытия собственного дела,  формирование правовых навыков в области бизнеса, стимулирование интереса молодого поколения к развитию предпринимательства. На выставке помимо книг и периодических изданий нашли отражения информационные материалы, подготовленные сотрудниками библиотеки. Среди них брошюры: «Основные законы о правах индивидуальных предпринимателей в Российской Федерации», «Новый порядок подачи уведомления о начале предпринимательской деятельности», «С чего начать малый бизнес: Пошаговая инструкция для начинающих предпринимателей по началу своего бизнеса», «Государственная регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей». Данные издания были подготовлены по материалам Справочно-правовых систем «Консультант Плюс» и «Гарант». Наличие правовых систем даёт возможность предпринимателям, фермерам обращаться в библиотеку за необходимой им правовой информацией.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика