Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров поздравил с юбилеем видного государственного деятеля Энвера Аблякимова

10:43 02 апреля 2018 г.

"Словно легендарный царь Грузии Давид Строитель, Вы достигли высот в умении вершить государственные дела и в искусстве возведения зданий. В Вашей яркой, неординарной личности гармонично соединяются точный расчет и творческое вдохновение мастера, острый аналитический ум и способность принимать смелые решения.   

Ваше имя неразрывно связано с жизнью Чувашии, ставшей для Вас второй родиной. Во многом благодаря Вашему неустанному труду преображаются населенные пункты республики, становится комфортнее жизнь горожан и селян. За годы работы на высоких постах Вице-Президента, Председателя Кабинета Министров, Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Вы внесли весомый личный вклад в реализацию целого ряда масштабных проектов, снискавших заслуженную известность далеко за пределами Чувашии. И сегодня Ваш бесценный опыт востребован в решении вопросов социально-экономического развития Приволжского федерального округа.

Всегда с особой теплотой и сердечностью вспоминаю годы нашей совместной деятельности. Благодарю Вас за мудрые советы, поддержку и понимание, готовность прийти на помощь", - говорится в поздравлении первого вице-спикера СФ. 

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса и активную общественную деятельность вице-президенту Российского Союза строителей, председателю Совета объединения работодателей "Союз строителей чувашии" Энверу Аблякитмову объявлена Благодарность Председателя Совета Федерации. 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика