Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Награждены лучшие в Чувашии территориальные органы Пенсионного фонда

09:32 30 марта 2018 г.

Республиканское отделение Пенсионного фонда РФ подвело итоги работы территориальных органов ПФР в городах и районах Чувашской Республики за 2017 год.  

Лучшими в Чувашской Республике по итогам 2017 года признаны Центр по выплате пенсий и обработке информации (руководитель – Сергей Воробьев), межрайонное Управление ПФР в Батыревском районе (руководитель – Галина Синеева) и межрайонное Управление ПФР в Цивильском районе (руководитель – Валентина Генералова).

Центр по выплате пенсий и обработке информации ПФР впервые стал победителем республиканского конкурса. Центр ПФР – самый «молодой» орган Пенсионного фонда в Чувашии, был образован в 2014 году. В его функции входит прием отчетности от страхователей республики, выплата пенсий, ведение регистров льготников, взаимодействие с партнерами фонда и госорганами.

Конкурс на звание лучшего территориального органа ПФР проводится с 2005 года. Его основной целью является повышение эффективности и качества работы органов Пенсионного фонда Чувашии.

Дипломы победителям на республиканском совещании территориальных органов ПФР торжественно вручила управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева, отметив большой вклад руководителей в достижение высоких результатов и поблагодарив коллективы за качественную работу, преданность и любовь к делу.

           

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Чувашской Республике-Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика