Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Шумерлинцы вышли в четвертьфинал Открытого зимнего первенства города Казань по футболу среди детских и юношеских команд

10:00 29 марта 2018 г.

В преддверии чемпионата мира по футболу в Казани проходит «Открытое зимнее первенство города по футболу среди детских и юношеских команд». В соревнованиях принимают участие обучающиеся МАОУ ДО «ДЮСШ» города Шумерля под руководством тренера–преподавателя А.В. Селезнева.

Соревнования направлены, прежде всего, на то, чтобы сформировать у подрастающего поколения юных футболистов представление о предстоящем чемпионате мира по футболу и о футболе, как о массовом виде спорта; воспитывать у мальчишек чувство патриотизма, гордость за страну, за свою республику и город; привить уважительное отношение к занятиям спортом.

Уже на протяжении двух месяцев юные спортсмены по выходным дням участвуют в данных соревнованиях. В групповом этапе шумерлинцы заняли третье место, и вышли в четвертьфинал турнира, где будут ждать более серьезного соперника, чтоб состязаться с ним.

Ребята, участвуя в соревнованиях, приобретают огромный игровой и соревновательный опыт. Играют они в уникальном крытом футбольно-легкоатлетическом манеже города Казань, где созданы все современные условия. В настоящее время манеж является тренировочной базой сборной Республики Татарстан по легкой атлетике, здесь регулярно проходят матчи зимнего чемпионата республики, региона.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика