г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах наградили участников конкурса «Осторожно, мошенники!»

В Чебоксарах наградили участников конкурса «Осторожно, мошенники!»

27 марта в УМВД России по городу Чебоксары прошло мероприятие, главными героями которого стали жители столицы Чувашии, представившие на конкурс «Осторожно, мошенники!» свои работы.

Проведение конкурса было инициировано Общественным советом при УМВД России по городу Чебоксары с целью профилактики различных видов мошенничеств и доведения до населения видов хищения денежных средств, используемых преступниками.

Победителей и участников наградил начальник столичного управления МВД полковник полиции Сергей Павлов, он поблагодарил присутствующих за то, что они не остались равнодушными и внесли свою лепту в информирование граждан о существующей проблеме.

Председатель Общественного совета при чебоксарском УМВД Татьяна Тимофеева вручила участницам конкурса подарки, и отметила, что все представленные работы соответствовали целям и задачам конкурса. Большинство из них отличались оригинальностью, художественно-эстетической привлекательностью. В ближайшее время в фойе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова будет организована выставка плакатов.



28 марта 2018
11:02
Поделиться