Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года»

08:55 27 марта 2018 г.

В Алатырском районе прошёл муниципальный этап конкурса «Учитель года»

В Алатырском районе прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2018». В течение двух дней лучшие педагоги из 5 общеобразовательных учреждений боролись за звание «Учителя года» и честь представлять район на республиканском этапе.

В этом году для конкурсантов радушно распахнула двери Первомайская средняя школа. Участники прошли через конкурсные испытания, которые по содержанию и формату соответствуют заданиям республиканского конкурса. На конкурсном задании «Урок» педагоги оценивались по таким критериям, как компетентность, инновационность, креативность и рефлексивность. Во время проведения мастер-класса конкурсанты демонстрировали педагогическое мастерство в передаче инновационного опыта. На «Методическом семинаре» педагоги в тезисной форме изложили свои концептуальные методические подходы, основанные на опыте работы. Умение работать в содружестве с педагогами, глубину понимания обозначенной проблемы, общую культуру и эрудицию, яркую речь и убедительность продемонстрировали педагоги на Педагогическом совете.

По результатам всех испытаний муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2018» победителем стала Кошелева Надежда Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Чуварлейская средняя общеобразовательная школа». Победителями в номинациях признаны: «Профессиональное мастерство» – Степанова Валентина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Иваньково-Ленинская основная общеобразовательная школа», «За высокую культуру и образованность» – Елисеева Мария Евгеньевна, учитель химии МБОУ «Ахматовская средняя общеобразовательная школа», «За оптимизм и волю к победе» – Степанова Анастасия Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа», «Стремление к успеху» – Храмова Елена Константиновна, учитель биологии и химии МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

Кошелевой Надежде Петровне предстоит защищать Алатырский район на республиканском этапе конкурса «Учитель года Чувашии – 2018», который пройдёт со 2 по 20 апреля на базе МБОУ «Цивильская СОШ № 2» Цивильского района.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика