г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Алатырцев ждут спортивные выходные

 Ближайшие выходные в Алатыре будут насыщены спортивными мероприятиями. Так, 31 марта, в субботу, на базе детско-юношеской спортивной школы №1 пройдёт открытый городской турнир по боксу. Кроме алатырских спортсменов участие в соревнованиях примут боксёры из других городов и районов Чувашии, а также Мордовии и Ульяновской области. Начало в 12 часов.

 На следующий день, в воскресенье, школьников, студентов, представителей трудовых коллективов и ветеранов спорта приглашают на лыжную трассу, расположенную в «Липовом овраге» (микрорайон Западный, улица Вишнёвая), где состоится традиционная лыжная гонка на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.Н. Ефремова. Нужно отметить, что Николай Николаевич не только оказывает материальную поддержку при организации лыжных гонок в городе, но и сам активно в них участвует, популяризуя этот вид спорта в Алатыре. Соревнования начнутся в 11 часов.

 В этот же день и в это же время в спортивном зале единоборств «Луч», который располагается в доме №30 по улице Ленина, начнётся городской турнир по борьбе самбо. Участие в нём примут воспитанники ДЮСШ №1 и физкультурно-спортивного комплекса.

 Организаторы приглашают спортсменов, сторонников здорового образа жизни принять активное участие в спортивных мероприятиях.

 



26 марта 2018
14:15
Поделиться