Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд по неблагополучным семьям

15:30 23 марта 2018 г.

 

     Комиссия по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки и попечительства, участковым уполномоченным  полиции ОМВД РФ по Ибресинскому району Григорьевым С.Ю.  выехала для проведения профилактических мероприятий в Хормалинском, Ново-Чурашевском, Климовском и Андреевском сельских поселениях.

    В ходе рейда посетили семьи, в которых воспитываются дети, обучающиеся в учебных заведениях г. Канаша. С родителями и подростками проведены беседы профилактического характера. Посещено 10 семей.

     Кроме того посещены семьи, которые состоят на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В с.Новое Чурашево посетили семью гражданки П., которая воспитывает 4 малолетних детей, семью гражданки А.,которая воспитывает 2 внуков т.к. родители детей самоустранились от воспитания детей. В д.Тойси-Паразуси посетили семью гражданки А., которая воспитывает 5 несовершеннолетних детей. В д. Андреевка посетили семью С. Даны рекомендации по уходу за новорожденным ребенком и оказана консультативная помощь по оформлению свидетельства о рождении .

    Одной из ведущих причин семейного неблагополучия является алкоголизм одного или обоих родителей.  Взрослые в такой семье, забыв о своих родительских обязанностях, целиком и полностью погружаются в алкоголь, что сопровождается потерей общественных и нравственных ценностей и ведет к социальной и духовной деградации. В конечном итоге члены семьи не уделяют внимания друг другу, в особенности родители детям, родители плохо относятся к детям либо вообще их не замечают. Вся жизнь такой семьи характеризуется непостоянством и непредсказуемостью, а отношения между членами безразличные и деспотичные, им приходиться тщательно скрывать неприятные семейные тайны от окружающих. Жизнь детей в подобной семейной атмосфере становится невыносимой, превращает их в социальных сирот.

      Если вам известны случаи ненадлежащего ухода за детьми, просим сообщить по телефону 2-12-29.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика