Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Урмарском районе состоялось заседание противопаводковой комиссии

14:58 23 марта 2018 г.

23 марта 2018 года в зале заседаний администрации Урмарского района прошло первое заседание районной противопаводковой комиссии под председательством  заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района Натальи Ивановой. В работе комиссии приняли участие главы поселений и приглашенные руководители предприятий Урмарского района.

Члены комиссии обсудили вопросы планирования, организации и проведения противопаводковых мероприятий на территории района в период весеннего половодья.

Главы поселений проинформировали комиссию о принимаемых мерах по безаварийному пропуску весеннего паводка, о закреплении на период паводка ответственных лиц за каждым гидротехническим сооружением.

Также обсуждены вопросы по содержанию автомобильных дорог, очистке водопропускных и гидротехнических сооружений от снега и наледи.

БУ ЧР «Урмарская районная центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики рекомендовано сформировать запас бактериофага, управлению образования и молодежной политики администрации Урмарского района – провести среди учащихся разъяснительную работу о мерах безопасности на водоемах и реках.

Подводя итоги заседания, заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Урмарского района Наталья Иванова подчеркнула, что нужно быть всегда готовыми к паводку и принять все меры по недопущению чрезвычайных ситуаций на территории района. Выездное заседание районной противопаводковой комиссии назначено на 3 апреля 2018 года. 

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика