Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый заместитель Председателя СФ Николай Федоров возглавляет делегацию Совета Федерации на 138-й Ассамблее Межпарламентского союза в Женеве

12:48 23 марта 2018 г.

Первый вице-спикер палаты выступит на пленарном заседании Ассамблеи МПС, примет участие в заседании Руководящего совета Межпарламентского союза и проведет ряд рабочих встреч с парламентариями зарубежных государств.

В составе делегации Совета Федерации - председатель Комитета СФ по международным делам, первый заместитель Председателя МПС,  член Исполнительного комитета МПС Константин Косачев, первый заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре, член Бюро Форума женщин-парламентариев МПС, член Бюро Постоянного комитета МПС по устойчивому развитию, торговле и финансам Лилия Гумерова, заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Александр Бабаков, заместитель председателя Комитета СФ по международным делам, член Бюро Постоянного комитета МПС по вопросам мира и международной безопасности Андрей Климов, руководитель Аппарата Совета Федерации Сергей Мартынов.

Основная тема 138-й Ассамблеи МПС –  «Усиление глобального режима для мигрантов и беженцев: необходимость обоснованных политических решений»  –  определена при активном участии российской делегации в увязке с Парламентскими слушаниями ООН, состоявшимися в феврале текущего года в Нью-Йорке. Планируется, что будут приняты две резолюции: «Устойчивый мир как фактор достижения устойчивого развития» и «Привлечение частного сектора к осуществлению целей устойчивого развития, особенно в области возобновляемых источников энергии», а также резолюция по чрезвычайному пункту. В ходе Ассамблеи также планируется избрание нового председателя Бюро Форума женщин-парламентариев.

 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика