город Новочебоксарск Чувашской Республики

В ТОС «Юраковский» прошло заседание Совета профилактики

В ТОС «Юраковский» прошло заседание Совета профилактики

22 марта 2018 года в участковом пункте полиции №7  ТОС «Юраковский» прошло заседание Совета профилактики по работе с неблагополучными семьями, в работе которго приняли участие  депутат НГСД Сергей Николаев, участковый уполномоченный полиции УПП №7 Андрей Рыбаков, социальные работники ЦСОН Надежда Якимова и Елена Сапожникова, председатели Совета МКД  Марина Михуткина, Наталия Гордеева, Мария Камбулова Людмила Баринова, специалист по социальной работе   КУ «РНД» Раиса Булатова и председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова.

В связи с поступившими по жалобам и обращениям жильцов на совет были приглашены 8 нарушителей общественного порядка.  В ходе заседания были рассмотрены жалобы родителей, дети которых боятся  собак, выпущенных на выгул ранним утром.

Пригласили  на обсуждение и тех, кто живет в антисанитарных условиях,  кто нарушает тишину и покой граждан в ночное время, и тех соседей, которые не могут найти общий язык друг с другом. 

Трем владельцам собак настоятельно рекомендовано соблюдать общественный порядок, не нарушать тишину и покой граждан, соблюдать  санитарно-гигиенические и ветеринарно-санитарные правила и нормы содержания собак. Пятерым гражданам, которые состоят на особом контроле, выданы  предупреждения  о наличии задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги; также подготовлены ряд  ходатайств в различные организации о принятии мер в отношении нарушителей.



23 марта 2018
12:06
Поделиться