Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Общественный воспитатель несовершеннолетних – гражданин, оказывающий помощь в воспитании и защите прав несовершеннолетнего

13:58 22 марта 2018 г.

Согласно Закону Чувашской Республики от 05.10.2007  №61 «Об общественных воспитателях несовершеннолетних» за 82 несовершеннолетними, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г.Чебоксары,  назначены общественные воспитатели. Общественный воспитатель назначается за несовершеннолетним, находящимся в трудной жизненной ситуации  или совершившим преступление или административное правонарушение.

 В работе общественного воспитателя применяются такие  инструменты как карта социального сопровождения (КСС), метод структурированной оценки риска и потребностей,  составляется  индивидуальная программа реабилитации  на несовершеннолетнего  правонарушителя. Ежеквартально общественные воспитатели представляют информацию о результатах работы с подростками.

Члены комиссии уверены в том, что благодаря поддержке и работе общественных воспитателей меньше совершаются повторные преступления среди несовершеннолетних,  улучшается успеваемость в учебе, сокращаются  пропуски по неуважительным  причинам.

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика