Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Минздрав Чувашии информирует о целевом приеме по программам высшего профессионального образования (специалитет) в 2018 году

11:05 22 марта 2018 г.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики информирует об организации отбора граждан на заключение договора о целевом обучении по программам высшего образования по специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия» в 2018 году.

Министерство осуществляет отбор граждан на заключение договора о целевом обучении по программам высшего образования по специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия» в соответствии с Правилами заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076, и в рамках квоты целевого приёма на обучение в объеме установленных на очередной год контрольных цифр приема граждан на обучение за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации – Чувашской Республики.

Для обучения по программам высшего образования по специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия» гражданин должен представить в министерство следующие документы для участия по отбору граждан на заключение договора о целевом обучении: заявление; копию паспорта; согласие на обработку персональных данных по форме; копию документа об образовании и о квалификации (с приложениями); реквизиты лицевого счета, открытого гражданином в кредитной организации; копию ИНН; результаты ЕГЭ (русский язык, биология и химия) по итогам их опубликования на официальном информационном портале единого государственного экзамена. Сумма баллов результатов ЕГЭ (русский язык, биология и химия) для участия в отборе граждан на заключение договора о целевом обучении не должна быть меньше 210 баллов.

Формы документов размещены в разделе «Перечень документов для оформления договора о целевом обучении».

В случае, если на момент подачи вышеуказанных документов гражданин не достиг совершеннолетнего возраста, документы оформляются от лица одного из родителей (законного представителя) с представлением копии паспорта родителя (законного представителя).

Указанные документы гражданин представляет в министерство с 18 июня 2018 г. по 15 июля 2018 г.

Документы для участия в отборе принимаются отделом кадрового обеспечения министерства по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 505, по рабочим дням с 8 до 17 часов.

Документы граждан, не прошедших отбор, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного месяца после завершения их отбора.

За дополнительной информацией необходимо обращаться к главному специалисту-эксперту отдела кадрового обеспечения министерства Смирновой Надежде Владимировне по телефону (8352)26-13-01 (1378).

Документы, поступившие с нарушением указанных сроков, рассмотрению не подлежат.

 

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика