Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Ведется проверка организации профилактической работы по предупреждению пожаров

Ведется проверка организации профилактической работы по предупреждению пожаров

С 21 по 23 марта 2018 года в Яльчикском районе ведется плановая проверка оперативно-служебной деятельности пожарной части ПЧ-44 казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. С этой целью в район прибыли начальник отдела пожаротушения ГУ МЧС России по Чувашской Республике Михаил Антонов и заместитель начальникаКУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии Вячеслав Укладов

В ходе данной проверки изучены вопросы по организации профилактической работы по предупреждению пожаров, определены приоритетные направления в данной деятельности.

Сегодня заместитель начальника- начальник группы службы и профилактики пожаров КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии Вячеслав Укладов и  начальник пожарной части ПЧ-44 по охране с. Яльчики Василий Григорьев встретились с первым заместителем главы-начальником отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонардом Левым. В ходе встречи обсуждались вопросы по профилактике пожаров, обозначены задачи по улучшению работы в этом направлении.

 



22 марта 2018
10:34
Поделиться