Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Детской школе искусств г. Новочебоксарск открылась выставка «Мир воды глазами детей»

09:19 22 марта 2018 г.

20 марта в Детской школе искусств прошло открытие выставки «Мир воды глазами детей». Уже в одиннадцатый раз в рамках городской «Недели воды», посвященной Международному дню водных ресурсов, филиал ПАО «РусГидро» – «Чебоксарская ГЭС» совместно с Детской школой искусств проводит городской конкурс экологических рисунков и плакатов.

Целью конкурса является выявление и поддержка творческого и интеллектуального потенциала детей и молодежи.

На конкурс были представлены работы, посвященные воде и вопросам охраны и сбережения водных ресурсов в номинациях: "детский рисунок", "компьютерная графика (плакат, листовка, эмблема)", "плакат", "коллаж", "керамика", "художественная работа". Оценка работ производилась по возрастным категориям.

В конкурсе приняли участие учащиеся Детской художественной школы и Детской школы искусств, а также детские сады № 44, 17, 18, 45: всего порядка 210 юных художников. 52 победителя конкурса в разных номинациях были награждены дипломами и памятными подарками от филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС».

Подведение итогов конкурса и торжественное открытие выставки состоялось в концертном зале Детской школы искусств. Для участников выставки были представлены интересные фильмы о работе ПАО «РусГидро» – «Чебоксарская ГЭС», а также познавательный материал о значении воды в жизни человека. Также гостей и участников выставки музыкальным поздравлением порадовали юные артисты школы.

Выставка творческих работ «Мир воды глазами детей» экспонируется в фойе и на первом этаже школы. Работы очень разнообразны и выразительны по технике исполнения. Выставка будет работать до конца апреля. Ее могут посетить все желающие.

 

Первоисточник: Детская школа искусств г. Новочебоксарск

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика