Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Руководитель Минсельхоза Чувашии Сергей Артамонов встретился с жителями Сугайкасинского и Хучельского сельских поселений Канашского района

08:47 22 марта 2018 г.

21 марта в республике прошел Единый информационный день, в рамках которого информационная группа под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова провела встречи с активом района, жителями сельских поселений, трудовыми коллективами предприятий и организаций Канашского района.

На встрече с активом района Сергей Артамонов обсудил темы Единого информационного дня, а также вручил почетные грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики труженикам, внесшим особый вклад в развитие сельских поселений Канашского района.   

Далее Сергей Геннадьевич встретился с жителями Сугайкасинского и Хучельского сельских поселений. Среди главных тем, которые были обсуждены с селянами – Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, а также предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

Изложив основные задачи, которые ставятся перед страной в Послании Президента России, Сергей Артамонов отметил, что оно носит особый, рубежный характер, потому что его основные положения определяют судьбу нашей страны на десятилетия вперёд. «И каждый, кто хочет быть в курсе будущего страны, будущего всех россиян, нас с вами, должен обязательно прочитать или посмотреть видеозапись выступления Президента», – сказал министр.

Сергей Геннадьевич также рассказал о том, что более подробно задачи, которые ставятся перед аграриями страны на ближайшие 6 лет, изложены в выступлении Владимира Путина на пленарном заседании Всероссийского аграрного форума, прошедшего 11–12 марта в Краснодаре.

С селянами были обсуждены и вопросы о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года.

Также Сергей Артамонов провел прием граждан Сугайкасинского и Хучельского сельских поселений по личным вопросам.

Фоторепортаж

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика