Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час информации "Воде дана волшебная власть" в Малдыкасинской сельской библиотеке.

09:16 22 марта 2018 г.

22 марта ежегодно отмечается Всемирный День водных ресурсов. Он призван привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и улучшения качества и количества пресной воды для нынешнего и будущих поколений.

К этому дню для читателей Малдыкасинской сельской библиотеки библиотекарь Елена Германова провела час информации "Воде дана волшебная власть", в ходе которого рассказала присутствующим о значении воды в жизни человека, о том, что вода является основой человеческой жизни, напомнила, какие правила необходимо соблюдать для сбережения водных ресурсов. А интересные факты о воде читатели библиотеки могли найти в книгах, представленных на тематической полке "Вода - это жизнь".

В заключение мероприятия все пришли к единому мнению, что воду надо беречь как одно из дарований природы.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика