В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергей Павлов участвует в работе IX Международного форума «Экология»

08:36 22 марта 2018 г.

22-23 марта 2018 года в Москве в конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» проходит IX Международный форум «Экология». Чувашскую Республику на форуме представляют председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов, министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов.

Форум, который проходит при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств, является одной из ведущих общественных площадок, формирующих ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды.  Ежегодный Форум проводится с 2009 года.

Организатор форума – АНО «Общественный форум «Экология». Для эффективного продвижения инициатив Форума при АНО создан Общественный совет. Председатель Общественного совета Николай Валуев, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

По географическому охвату и числу участников Форум ежегодно подтверждает статус значимого международного экологического события. Форум традиционно привлекает внимание представителей профильных органов государственной власти, науки, общественных организаций, промышленных и транспортных компаний, организаций городского коммунального хозяйства, сферы экологических услуг, а также разработчиков, производителей и поставщиков экологических технологий и оборудования.

Общественный форум «Экология» способствует выработке эффективных решений и открывает дополнительные возможности для их продвижения и реализации. Все инициативы участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики в сфере охраны окружающей среды объединяет Общественная резолюция по охране окружающей среды и экологическому развитию Российской Федерации. Общественная резолюция направляется в Федеральное Собрание РФ и профильные федеральные органы власти. В 2017 году, Указом Президента России объявленном Годом экологии, Общественная резолюция объединила более 500 общественных инициатив, четверть которых уже включены в повестку федеральных органов власти.

         

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика