В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Зорин провел встречи с трудовыми коллективами Козловского района

17:22 21 марта 2018 г.

21 марта в Козловском районе прошел Единый информационный день. Одну из информационных групп, прибывших в район, возглавил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Ю.А. совместно с начальником отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриева Е.Ю. парламентарий встретился с коллективом МБОУ «Козловская СОШ №2» и населением Тюрлеминского сельского поселения.

Информгруппа во главе с министром труда и социальной защиты Чувашской Республики Димитриевым С.П., и главой Козловского района Петровым Ю.А. посетила МА ДОУ ЦРР – детский сад «Пчелка». Также проведена встреча в МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики – Районный Дом культуры. После чего Сергей Петрович принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню работника культуры России.

Информгруппа в составе Елисеевой А.Ю., заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, и Рожкова И.В., заместителя главы – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского района, встретилась с коллективом  БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, населением Карамышевского сельского поселения.

Группа в составе Яковлева М.Г., исполнительного директора ООО «Автофургон» и Пушкова Г.М., начальника отдела экономического развития, промышленности, торговли и имущественных отношений администрации Козловского района провела встречу с коллективом Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное). Позже были проведены встречи с коллективами администрации Андрееево-Базарского сельского поселения и МБОУ «Андреево-Базарская СОШ».

Возможность обсудить  актуальные и волнующие всех вопросы с представителями органов власти республики и района была в это день и у жителей Солдыбаевского и  Карачевского сельских поселений.

В рамках единого информационного дня было проведено 16 встреч,  количество участников составило 311 человек.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика