В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова и Вячеслав Рафинов приняли участие в Едином информдне в Чебоксарском районе

17:01 21 марта 2018 г.

21 марта в Чебоксарском районе прошел Единый информационный день. Информационные группы возглавили заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам А.Е. Егорова, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам В.В. Рафинов, начальник Управления ПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) А.М. Исаева.

Темами информдня стали послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, меры по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года.

Первая группа под руководством Альбины Егоровой, с участием и.о. главы администрации Чебоксарского района В.П. Димитриева, главы Янышского сельского поселения И.Л. Грачева провели две встречи с жителями и сотрудниками МБОУ «Янышская СОШ».

Вячеслав Рафинов, глава Чебоксарского района Н.Е. Хорасев, глава Большекатрасьского сельского поселения Ю.В. Башкиров, старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Чебоксарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике О.С. Порфирьев посетили МБОУ «Большекатрасьская СОШ», где провели беседу с педагогами, проинформировали о предварительных итогах выборов, правилах пожаробезопасности и ужесточении административной и уголовной ответственности за их наказание.

Алевтина Исаева, первый заместитель главы администрации – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района З.Л. Маслова, глава Ишлейского сельского поселения Е.Н. Субботин встретились с трудовым коллективом Ишлейского районного потребительского общества, населением с. Ишлеи и педагогическим коллективом МБОУ «Ишлейская СОШ».

В ходе информдня руководители групп довели до его участников информацию по предварительным итогам выборов Президента России. По данным ЦИК в целом по стране явка составила 67,47%. Набрав более 76,6% голосов, победил действующий президент В.В. Путин. В Чувашской Республике за него проголосовало 77,29% избирателей.

Было отмечено, что главной стратегической задачей, которая была обозначена Владимиром Путиным в Послании к Федеральному Собранию, является сбережение народа России и благополучие граждан. Для этого основной акцент ставится на улучшение демографической ситуации и продление активного долголетия. Немаловажным направлением является укрепление обороноспособности страны, т. к. имеется напряженность в области международной политики.

Также в преддверии наступления пожароопасного сезона до граждан был доведен порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, который утвержден приказом МЧС России от 26.01.2016 № 26 и Правилами противопожарного режима в РФ.

По поступившим в ходе информдня вопросам по строительству образовательных учреждений, объектов культуры, благоустройству территорий, о военных сборах были даны подробные разъяснения.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика