В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прием граждан провел депутат республиканского парламента Валерий Павлов

13:15 20 марта 2018 г.

Заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, председатель совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ («Чувашпотребсоюз») Валерий Павлов провел прием граждан в депутатском центре Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Вопрос создания дополнительного пешеходного перехода вблизи магазина у железнодорожной станции «Ишлеи» на приеме поднял житель деревни Хозандайкино Чебоксарского района Владимир Ижедеров. Он пояснил, что сельчане испытывают неудобства, совершая большой крюк по пути в ближайший к дому магазин. Многие нарушают правила дорожного движения, переходя дорогу в неположенном месте. О целесообразности обустройства такого пешеходного перехода Валерий Павлов будет интересоваться в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики. 

С просьбой о поддержке в проведении военно-патриотических сборов на подшефных кораблях ВМФ России, в которых примут участие лучшие кадеты Чувашии, к депутату парламента республики обратился председатель общественной организации «Союз ветеранов ВМФ Чувашии» Владимир Крюковский. Валерий Павлов выразил готовность оказать содействие в проведении данного мероприятия по мере своих возможностей.

Многодетная мать, проживающая в Цивильске, обратилась на прием с просьбой о содействии в выделении путевки в летний оздоровительный лагерь для младшего ребенка. Этот вопрос Валерий Павлов также решил положительно в ходе приема: сыну заявительницы была выделена льготная путевка в лагерь «Салют».

Благодаря совместно проведенной работе с администрацией Красноармейского района парламентарию удалось решить вопрос сельчанки Валентины Комаровой, которая потеряла жилье 9 марта этого года после пожара. Ей выделена денежная компенсация.

В завершение приема к депутату обратилась жительница поселка Опытный Цивильского района. Она попросила содействия в переселении из аварийного дома 1968 года постройки. По данному обращению Валерий Павлов подготовит запрос в администрацию муниципалитета.

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика