Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ибресинский район: ветеран труда Зайдуллина Кадире Шайдулловна отметила 90-летний юбилей

13:19 20 марта 2018 г.

Сегодня жительница п. Ибреси Ибресинского района Зайдуллина Кадире Шайдулловна отмечает 90-летний юбилей. Поздравить с праздником ветерана труда, вдову участника Великой Отечественной войны прибыли глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев, начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Григорьева. Они вручили юбиляру цветы и памятные подарки, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Сергей Горбунов зачитал поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина.

"Уважаемая Кадире Шайдулловна! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, в добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли. Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего", – сказано в письме.

Кадире Зайдуллина родилась 20 марта 1928 года. Годы детства и юности были нелегкими. Она не понаслышке знает, что такое война, потому что в свои молодые годы познала все тяготы этого лихого времени. Юной Кадире приходилось выполнять и мужскую, и женскую работу. После войны она более 40 лет проработала в родном поселке на кирпичном заводе.

Кадире Шайдулловна родила и воспитала достойных детей: 1 сына и 3 дочерей. Теперь у нее 11 внуков и 15 правнуков. Они постоянно ухаживают за мамой и бабушкой, часто собираются все вместе дома. Бабушка гордится своими детьми, внуками и правнуками. 2 правнучки у неё – профессиональные игроки в футбол, защищают честь страны в международных соревнованиях.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика