Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кристина Кускова стала второй в скиатлоне на юниорском первенстве России по лыжным гонкам

13:00 19 марта 2018 г.

Воспитанница отделения лыжных гонок республиканcкой спортивной школы олимпийского резерва № 2 Минспорта Чувашии Кристина Кускова стала серебряным призёром первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

Юниорское первенство страны по лыжным гонкам завершилось в воскресенье, 18 марта, в Сыктывкаре на базе республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной. В заключительном старте программы первенства – в скиатлоне среди юниорок на 10 км (гонка на 5 км классическим + 5 км свободным стилями) наша землячка завоевала серебряную медаль. Подопечная Сергея Смирнова и Олега Кускова уступила победительнице – Аиде Баязитовой из Москвы всего одну секунду. Замкнула призовую тройку ещё одна представительница команды Москвы Нина Дуботолкина.

Ранее Кристина Кускова заняла 4-e место в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 км и была 17-й в спринте классическим стилем. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика