Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Я б в рабочие пошел…»

09:53 19 марта 2018 г.

  В читальном зале Центральной библиотеки прошел информационный час «Выбор профессии - выбор будущего», участниками которого стали учащиеся 10 класса Кугесьской СОШ №1 (классный руководитель Пименова Н.Г.).

  Ребята встретились с председателем Союза ветеранов Военно-Морского Флота ЧР Крюковским В.П. и заместителем начальника Чебоксарской объединенной технической школы ДОСААФ России Степановым С.Ф. Крюковский В.П. рассказал ребятам о том, как учился в радиотехнической школе ДОСААФ. Надолго запомнилась ему и служба в ВМФ по призыву. Ребята с интересом рассматривали и фотографии, знакомящие с экскурсией молодежи из Чувашии на авианосце «Адмирал Кузнецов» в ноябре 2017 года. Владимир Павлович обратил внимание ребят на то, что очень важно получить рабочую профессию, которая пригодится не только в мирной жизни, но и на военной службе.

  Степанов С.Ф. рассказал ребятам об обществе ДОСААФ. Ученики узнали и об условиях обучения в школе ДОСААФ. Интересным получился и диалог между ребятами и гостями мероприятия о наиболее перспективных профессиях, на которые стоит обратить внимание.  «Выбор профессии - это серьезное дело, к которому нужно хорошо подготовиться, ведь, выбрав профессию на всю жизнь человек должен быть уверен, что она будет доставлять удовольствие и приносить пользу обществу», - к такому выводу пришли ребята по окончании мероприятия.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика