Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Бабич принял участие в голосовании на выборах Президента России

14:20 18 марта 2018 г.

18 марта 2018 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в голосовании на выборах Президента России.

Полпред Президента России проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном участке №2551, расположенном в здании МБОУ «Гимназия №1». Вместе с Михаилом Бабичем проголосовать на этом избирательном участке приехал и глава Нижегородской области Глеб Никитин вместе со своей супругой и детьми.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Михаил Бабич рассказал, что пришел на выборы в хорошем настроении, и отметил, что сегодня люди приходят на избирательные участки, чтобы выбрать будущее страны, свое будущее и будущее своих детей:

«Голосование по состоянию на 10 часов в округе проходит очень организованно. К сожалению, в некоторых регионах подводит погода, но, несмотря на это, очень высокая явка. Люди идут с удовольствием, с хорошим настроением. В регионах была проведена подготовительная работа, чтобы обеспечить людям все необходимые условия и возможность комфортно проголосовать и выразить свое отношение к выборам Президента Российской Федерации. Уверен, что все пройдет на самом высоком уровне», — подчеркнул Михаил Бабич.

В этот же день полномочный представитель Президента РФ в ПФО принял участие в рейтинговом голосовании по выбору первоочередных объектов для благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда», которое также проходило на территории МБОУ «Гимназия №1».

 

Первоисточник: официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика