Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ГКЧС Чувашии за сильную Россию, за сильного Президента страны!

11:48 18 марта 2018 г.

18 марта в России проходят выборы Президента страны. В соответствии с Конституцией Российской Федерации глава государства избирается на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования. Это важное событие для каждого гражданина, который ценит своё избирательное право и стремится к проявлению гражданской инициативы.

Коллектив ГКЧС Чувашии всегда ответственно и с пониманием подходит к важным государственным задачам, никогда не остаётся в стороне от происходящего. А выборы Президента России – это и есть государственная задача.

Председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров принял участие в едином дне голосования. Он посетил избирательный участок, расположенный во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Опустив бюллетени в урну для голосования, руководитель ведомства подчеркнул, что участие в избирательном процессе – это не только гражданское право, но и обязанность каждого жителя Российской Федерации. «Человек, который всем сердцем болеет за судьбу своей Родины, не должен оставаться в стороне. Приятно видеть, что на избирательном участке с самого утра многолюдно, что люди со всей ответственностью подходят к процедуре голосования», – отметил Вениамин Петров.

ГКЧС Чувашии голосует за сильную Россию – это наше будущее, это будущее наших детей и внуков!

Фоторепортаж

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика