Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Министр Александр Иванов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

09:50 18 марта 2018 г.

18 марта министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов исполнил свой гражданский долг – проголосовал на выборах Президента Российской Федерации на одном из избирательных участков, расположенных в Чебоксарском районе.

Как рассказал руководитель Мининформполитики Чувашии, голосование для него всегда является важным и первостепенным делом. Несмотря на то, что выборы проходят в воскресенье и длятся до 8 часов вечера, он предпочитает посещать избирательный участок утром, практически с момента его открытия.

Так и сегодня министр прибыл в пункт для голосования в числе первых избирателей. Несмотря на раннее время, на участке уже были жители муниципалитета, готовые выразить свое волеизъявление. Отмечена работа наблюдателей. Ранее с проверкой избирательный участок посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Председатель комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики Вячеслав Рафинов.

«Выборы – всегда праздник, но в то же время очень ответственное мероприятие. Сегодня мы выбираем главу государства, который в ближайшие годы будет руководить нашей страной, Россией. Я уверен, что граждане выберут самого компетентного и честного, одним словом – достойного кандидата, при руководстве которого наше государство будет сильным», – прокомментировал Александр Иванов. Министр также подчеркнул, что сегодня страна уже идет в нужном, верном, направлении, векторы определены и известны каждому. Важно, сказал руководитель Мининформполитики Чувашии, чтобы планомерное развитие России и Чувашской Республики успешно продолжалось и в будущем. Прежде всего – по пути повышения благополучия людей и достатка в российских семьях.

Всегда на передовой и журналисты республики. Многие из них уже успели исполнить гражданский долг и уже работают над информационным полем дня голосования. Кстати, узнать о том, как проходят выборы в республике, можно на Национальном телевидении Чувашии в программах «Эрне» (9:00), «Республика» (14.00, 19.00, 22.00), в региональном эфире телеканала «Россия 24» (19:00), а также в течение дня на Национальном радио Чувашии и «Тăван радио», на «Радио Чувашии» (12:10, 18:10).

Сегодня активно голосуют и коллективы организаций сфер издательской и полиграфической деятельности, связи, телекоммуникаций и информатизации Чувашской Республики. Ключевое событие в жизни страны никого не может оставить равнодушным. Кроме того, в Чебоксарах можно было принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

О том, как проходил день выборов для отраслевиков, смотрите в нашей подборке фотографий, которая будет обновляться в течение дня.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика