г. Чебоксары Чувашской Республики

Обучающиеся Дома детского творчества г. Чебоксары стали победителями и призерами Всероссийских соревнований «Кубок Максимум»

На днях в городе Йошкар-Ола прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Максимум». Дом детского творчества города Чебоксары на соревнованиях представляли 12 танцевальных пар танцевально-спортивного клуба «Эврика». Танцоры великолепно показали себя на паркете.

По итогам соревнований ребята заняли не одно призовое место:

1 место: Васильев В. и Евдокимова Д. (группа Юниоры 1 Д класс St, группа Юниоры 1 Д класс La); Троицкий Н. и Огнева К. (группа Юниоры 2 Д класс St); Толстов А. и Тихонова Д. (группа Юниоры 1+2 Е класс La).

2 место: Мефодьев С. и Андрицова М. (группа Юниоры 2 С класс St, группа Юниоры 2 С класс La).

3 место: Павлов Р. и Ухьянкина А. (группа Юниоры 1 Н класс); Прохоров И. и Яковлева С. (группа Юниоры 1 Д класс La); Толстов А. и Тихонова Д. (группа Юниоры 2 Д класс La); Троицкий Н. и Огнева К. (группа Юниоры 2 С класс St); Мефодьев С. и Андрицова М. (группа Юниоры 2 В класс La).

Поздравляем всех спортсменов танцевально-спортивного клуба «Эврика» с успешными выступлениями.