Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Старт дан: в Чебоксарах проходит первенство ПФО по настольному теннису

15:05 16 марта 2018 г.

С 15 по 18 марта сильнейшим спортсменам Приволжского федерального округа предстоит побороться за медали первенства по настольному теннису среди кадетов до 16 лет.

Свои гостеприимные двери распахнула вчера Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. 12 регионов ПФО делегировали в столицу Чувашии своих лучших юных теннисистов. Более 200 спортсменов вступили в борьбу за путевки на первенство России.

На торжественной церемонии открытия первенства округа с приветственными словами к участникам обратились заместитель главы города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, директор Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой Александр Филатов, главный судья соревнований – судья международной категории Галина Малова.

Спортивную честь Чувашии на соревнованиях защищают 28 подопечных республиканской федерации настольного тенниса. Они будут бороться за призовые места во всех категориях – личных, парных, командных. По результатам соревнований будет проведен отбор на первенство России среди юниоров до 19 лет, который будет проходить 26-31 марта в городе Салават Республики Башкортостан.

Первенство Приволжского федерального округа будет проходить в течение четырех дней. Начало соревнований – ежедневно в 10.00. Финальные игры, награждение победителей и призеров состоится в воскресенье, 18 марта. Вход свободный. 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика